Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (25 сентября - 8 октября 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 25.09.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 25 сентября – 8 октября 2017 года!

Обзоры на квесты 

Команда «Мира Квестов» из Москвы в последнее время была плодотворна: справилась с «Амнезией», вылечила «Пациента» обновленной рецензией и разгадала «Проклятие Пирамиды». Петербуржцы же убежали от «Минотавра» и сыграли в приключенческий квест о пиратах Карибского моря.

Бесплатные квесты на День учителя 

«Мир Квестов» совместно с лучшими квестами Москвы провел акцию, в рамках которой множество учителей школ и вузов Москвы имели возможность сыграть в 50 квестов совершенно бесплатно! 

Квест-куб - в «Щуке»!

Наш квест-куб в буквальном смысле не стоит на месте и продолжает путешествие по Москве. На этот раз остановились в ТРК "Щука" (ул. Щукинская, 42). Время работы в пятницу – с 19:00 до 22:00, в выходные – с 11:00 до 22:00. В октябре ждем гостей именно там!

Акции в квестах Москвы и Петербурга

Не забывайте о наших традиционных акциях в Москве и Петербурге. Вы сможете убежать от Маньяка со скидкой до 1000 рублей или отправиться на «Подводную лодку» со скидкой до 30%!

Все новости